Подтверждение паспортных данных

Для обеспечения соблюдения последней редакции Правил оказания телематических услуг связи (утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации №2607 от 31.12.2021 г.), оператор вправе запрашивать у абонента следующую информацию:

- ФИО;

- дата рождения;

- реквизиты документов, удостоверяющих личность. 

Даже если когда-то вы сообщали оператору данные документа, удостоверяющего личность, информация могла устареть. Это значит, что рано или поздно её понадобится обновить — иначе договор заблокируют. 

Как подтвердить данные? 

Вы можете подтвердить свои паспортные данные, посетив офис компании c оригиналом документа, удостоверяющего личность. Или одним из альтернативных способов, предусмотренных Правилами, информацию о которых Вы можете получить, связавшись с нашими сотрудниками по телефону 8(498)705-5115, электронной почте info@trusttele.com

Что произойдет, если данные не подтвердить?

Закон требует от операторов связи блокировать договоры абонентов, чьи данные по любым причинам неактуальны или не подтверждены. 

Нормативные документы: 

• Постановление Правительства Российской Федерации №2607 от 31.12.2021 г. (пункт 27, подпункт «а»);

• Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ 

← предыдущая новость
ко всем новостям
+7 (498) 705-51-15
ФОРМА ЗАЯВКИ

ОТПРАВИТЬ